AVARDA
ПРОДУКТЫ
AVARDA.ERP
AVARDA.RetailNetwork
AVARDA.WMS
AVARDA.InventoryManagement
AVARDA.ReplicationSystem
Преимущества AVARDA
Программная оболочка AVARDA
Истории успеха
Тест-драйв системы AVARDA
Обучение и сертификация
Клиенты
О компании
Контакты
Оставить заявку


Компания Ansoft открывает Центр программных разработок в Ярославле

Компания Ansoft, российский разработчик информационных систем управления, объявляет об открытии Центра программных разработок в Ярославле.

Главная цель создания ярославского отделения компании Ansoft – нарастить внутренние резервы для сохранения оперативности и высокого качества выполнения проектов в условиях растущего спроса на системы линейки AVARDA. Кроме непосредственно разработок на базе системы автоматизации AVARDA, ярославское отделение Ansoft будет активно участвовать во внедрении основных продуктов компании - ERP-системы AVARDA, системы автоматизации розничных сетей AVARDA.RetailNetwork, системы автоматизации склада AVARDA.WMS и другого программного обеспечения на базе AVARDA.

В Центре программных разработок будут работать высококвалифицированные ИТ-специалисты - программисты, тестировщики, консультанты-аналитики. Прежде чем приступить к выполнению своих должностных обязанностей, все сотрудники пройдут обязательное обучение работе с системой AVARDA. Офис центра компетенции Ansoft в Ярославле оснащен современной системой связи для эффективного взаимодействия с управляющим офисом в Москве.

Открытие представительства в Ярославле стало для компании очередным шагом на пути к расширению своего присутствия в регионах – к этому времени уже созданы и функционируют филиалы в Волгограде и Нижнем Новгороде.

Комментируя данное событие, заместитель генерального директора компании Ansoft Синицын Кирилл отмечает: «В Ярославле много высококлассных специалистов в области ИТ, и мы предлагаем им уникальную возможность участвовать в создании программных продуктов мирового уровня. Сотрудники ярославского Центра программных разработок пополнят нашу слаженную команду и включатся в работу по нашим существующим и перспективным проектам автоматизации в ведущих торговых компаниях. Уверен, что ярославские специалисты проявят свой профессионализм и докажут способность решать такие сложные и амбициозные задачи, которые стоят перед компанией Ansoft».

Последние новости
Вакансии в Ярославле
Буклет о работе с описаниями вакансий в формате PDF
ПОИСК
Компания производитель программного обеспечения для автоматизации предприятий тел. +7 (800) 555-76-38
Softверные решения для бизнеса Яндекс.Метрика