AVARDA
ПРОДУКТЫ
AVARDA.ERP
AVARDA.RetailNetwork
AVARDA.WMS
AVARDA.InventoryManagement
AVARDA.ReplicationSystem
Преимущества AVARDA
Программная оболочка AVARDA
Истории успеха
Тест-драйв системы AVARDA
Обучение и сертификация
Клиенты
О компании
Контакты
Оставить заявку


"СВИФ" запустил новый формат магазина drive-in под управлением системы AVARDA.RetailNetwork

Новый строительный магазин формата drive-in, принадлежащий хабаровской сети «СВИФ», начал работу в системе автоматизации розничной торговли AVARDA.RetailNetwork.

Реализованный проект позволил включить новый торговый объект в единое информационное пространство компании «СВИФ», ядром которого с августа 2015 года является система AVARDA.ERP. С помощью средств AVARDA.RetailNetwork автоматизированы все специфичные бизнес-процессы фронт-офиса и бэк-офиса строительного магазина drive-in, который на данный момент является единичным ритейл-проектом на пространстве от Новосибирска до Камчатсого края.

Главной особенностью нового магазина является возможность сделать покупку из окна автомобиля. Покупатель, по мере движения на своем транспортном средстве по выделенной полосе магазина, с помощью грузчиков набирает необходимый ему товар. Также есть возможность сразу выбрать и зарезервировать товар, выписав «Мягкий чек», и по мере движения к выходу загрузить его в автомобиль. Оплата производится при выезде, на кассе. Ассортимент магазина предполагает наличие, в основном, крупногабаритного товара. Оборудование в торговой точке используется стандартное – кассы и банковские терминалы.

Наиболее востребованными функциями системы AVARDA.RetailNetwork в новом магазине стали гибкие инструменты для ценообразования и управления лояльностью покупателей. Для формата drive-in ритейлер использует более сложную, по сравнению со стандартными, систему мотивации. Покупателям предоставляется накопительная скидка, общие скидки по группам товаров, скидка за количество, начисление бонусов в процентах за объем покупки и другие. Кроме того, для обслуживания физических и юридических лиц в новом магазине применяется индивидуальная ценовая политика.

Автоматизация и запуск торгового объекта проводились силами ИТ-отдела розничной сети «СВИФ» при консультационной поддержке со стороны компании Ansoft.

Система управления розничной торговлей
Оптимизация управления товарными запасами
Управление складом
Управление торговлей
ПОИСК
Компания производитель программного обеспечения для автоматизации предприятий тел. +7 (800) 555-76-38
Softверные решения для бизнеса Яндекс.Метрика