AVARDA
ПРОДУКТЫ
AVARDA.ERP
AVARDA.RetailNetwork
AVARDA.WMS
AVARDA.InventoryManagement
AVARDA.ReplicationSystem
Преимущества AVARDA
Программная оболочка AVARDA
Истории успеха
Тест-драйв системы AVARDA
Обучение и сертификация
Клиенты
О компании
Контакты
Оставить заявку


Компания "СВИФ" расширила программы лояльности с системой AVARDA

Дальневосточная сеть магазинов строительных и отделочных материалов «СВИФ» начала использование обновленного функционала программного модуля системы AVARDA.ERP, управляющего лояльностью покупателей.

С помощью нового решения руководство сети «СВИФ» планирует получить дополнительные преимущества над конкурентами, реализовав нестандартные маркетинговые идеи, а также персонализировать отношения с покупателями, повысить их ценность, расширить и укрепить существующую клиентскую базу.

Управляющий лояльностью программный модуль системы AVARDA.ERP содержит более 18 разнообразных схем для взаимодействия с оптовыми и розничными покупателями. Каждая из схем работы, в свою очередь, имеет до десятка видов скидок. Все дисконтные карты ритейлер может классифицировать как «основные» и «дополнительные». Смысл разделения заключается в том, что теперь клиенты сети «СВИФ» имеют возможность не только сочетать варианты использования скидок и бонусов, но и предлагать своим знакомым «дополнительные» карты лояльности, зарабатывая бонусы и от их покупок. Помимо этого, во всех точках продаж сети «СВИФ» начал действовать смс-сервис, позволяющий использовать в работе дисконтные карты, забытые покупателем.

Все работы по модификации и внедрению программного модуля были осуществлены специалистами компании Ansoft при всесторонней поддержке со стороны руководства заказчика.


ПОИСК
Компания производитель программного обеспечения для автоматизации предприятий тел. +7 (800) 555-76-38
Softверные решения для бизнеса Яндекс.Метрика