AVARDA
ПРОДУКТЫ
AVARDA.ERP
AVARDA.RetailNetwork
AVARDA.WMS
AVARDA.InventoryManagement
AVARDA.ReplicationSystem
Преимущества AVARDA
Программная оболочка AVARDA
Истории успеха
Тест-драйв системы AVARDA
Обучение и сертификация
Клиенты
О компании
Контакты
Оставить заявку


Компания Ansoft поделилась опытом на II Международном форуме «ТоргИТ’2011»

Компания Ansoft приняла участие в II Международном форуме по информационным технологиям в торговле «ТоргИТ’2011». Мероприятие состоялось в Минске, в здании Министерства торговли Республики Беларусь. В этом году его посетили порядка 200 человек.

Основной целью форума «ТоргИТ» является обмен опытом для повышения эффективности торговой деятельности. Мероприятие является ценной дискуссионной площадкой, на которой встречаются представители торговых предприятий, производителей товаров народного потребления, ИТ-компаний, органов власти, научных и образовательных учреждений.

На форуме выступили представители компании Ansoft с докладами, посвященными способам снижения издержек и повышению эффективности торговли с помощью информационных технологий:

  • «Современные технологии в управлении товарными запасами в торговле»;
  • «Построение эффективной системы обмена данными в территориально распределенных компаниях»;
  • «Опыт внедрения ERP-системы AVARDA в торговой сети из 213 магазинов».

Интерес слушателей к докладам компании Ansoft был вызван, прежде всего, озвучиванием фактов и реальных данных из практики. Посетители форума узнали о способах оптимизации деятельности на примере функционирования программных продуктов AVARDA в ведущих российских компаниях: «Бауцентр» (федеральная сеть DIY-гипермаркетов), «Полушка» (123 магазина), «Стройпарк», «Парфюмерный рай», «Башспирт» (213 магазинов) и других.

Последние новости
ПОИСК
Компания производитель программного обеспечения для автоматизации предприятий тел. +7 (800) 555-76-38
Softверные решения для бизнеса Яндекс.Метрика