AVARDA
ПРОДУКТЫ
AVARDA.ERP
AVARDA.RetailNetwork
AVARDA.WMS
AVARDA.InventoryManagement
AVARDA.ReplicationSystem
Преимущества AVARDA
Программная оболочка AVARDA
Истории успеха
Тест-драйв системы AVARDA
Обучение и сертификация
Клиенты
О компании
Контакты
Оставить заявку


Компания "Бауцентр" показывает отличные темпы роста

Согласно рейтингу DIY Retail Russia Top, по итогам 2016 г. "Бауцентр" занимает 3-е место по динамике роста выручки среди оптово-розничных операторов DIY в России, а по объему выручки – 7-е место.

Рейтинг подготовлен специалистами информационно-аналитического агентства INFOLine в рамках ежегодного исследования "Рынок DIY России". Согласно данным INFOLine, выручка компании "Бауцентр" в 2016 г. выросла на 22% и составила 14,9 млрд.руб. Впереди по показателям динамики оказались только сети "Леруа Мерлен" и "Петрович", с ростом выручки в 26% и 23% соответственно.

Компания "Бауцентр" является официальными членом Европейской Ассоциации DIY-ритейлеров. В настоящее время ей принадлежит 9 гипермаркетов, расположенных в Калининграде, Краснодаре, Новороссийске и Омске. Общая площадь торговых точек составляет более 120 000 кв.м., а ассортимент насчитывает свыше 35 000 товаров. Ежедневно магазины "Бауцентр" посещает более 40 000 покупателей.

Напомним, что в 2007 году компанией Ansoft реализован проект по внедрению корпоративной информационной системы на базе AVARDA.ERP в компании "Бауцентр". В настоящее время в системе AVARDA работает порядка 1000 сотрудников ритейлера. 

От всей души поздравляем наших партнеров и желаем им новых успехов в бизнесе!

 

ПОИСК
Компания производитель программного обеспечения для автоматизации предприятий тел. +7 (800) 555-76-38
Softверные решения для бизнеса Яндекс.Метрика