AVARDA
ПРОДУКТЫ
AVARDA.ERP
AVARDA.RetailNetwork
AVARDA.WMS
AVARDA.InventoryManagement
AVARDA.ReplicationSystem
Преимущества AVARDA
Программная оболочка AVARDA
Истории успеха
Тест-драйв системы AVARDA
Обучение и сертификация
Клиенты
О компании
Контакты
Оставить заявку


AVARDA и "Бауцентр": 10 лет совместной работы

1 августа 2007 года, в ERP-системе AVARDA, внедренной в компании "Бауцентр", были зарегистрированы первые проводки. Сегодня, десять лет спустя, в едином информационном пространстве под управлением AVARDA работают все без исключения объекты ритейлера – гипермаркеты, центральный и региональные офисы, распределительный центр.

За время десятилетней эксплуатации AVARDA.ERP, вместе с ростом торговой сети "Бауцентра", значительно вырос объем обрабатываемых данных и количество сотрудников. В настоящее время "Бауцентр" входит в TOP10 DIY-гипермаркетов России, а в системе AVARDA одновременно работает порядка 1000 пользователей. Внедренное решение, как и прежде, показывает высокую производительность на относительно недорогом оборудовании, а его распределенная архитектура дает ритейлеру возможность масштабироваться, не вкладывая значительных средств в ИТ-инфраструктуру.

Последний факт особенно важен, ведь более 10 лет назад, выбирая систему автоматизации, руководство "Бауцентра" ставило во главу угла именно такие преимущества, как запас производительности, масштабируемость, надежность и высокую скорость передачи данных в распределенной среде. Первоначально выбор ритейлера пал на один из известных западных программных продуктов, но решение пришлось пересмотреть после детального обследования бизнес-процессов компании. Выяснилось, что для достижения поставленных целей требуется слишком много доработок, а все свои преимущества выбранная система раскрывает только на дорогостоящем оборудовании. В результате руководство "Бауцентра" выбрало разработку компании Ansoft – систему управления AVARDA.

В поздравлении, которое компания Ansoft получила от руководства "Бауцентра", отмечается: "Мы стремимся быть одной из лучших DIY-сетей в стране. Очень рассчитываем на то, что наша профессиональная экспертиза на этом пути поможет вам сделать свои продукты еще лучше, а команду – сильнее и сплочённее. А ваша помощь в автоматизации сервисов сделает наших покупателей самыми счастливыми и довольными. И компания Бауцентр станет в результате лучшей на DIY-рынке".

Наша компания, в свою очередь, также поздравляет своих партнеров, благодарит их за плодотворное сотрудничество и желает дальнейшего процветания!

 

ПОИСК
Компания производитель программного обеспечения для автоматизации предприятий тел. +7 (800) 555-76-38
Softверные решения для бизнеса Яндекс.Метрика