AVARDA
ПРОДУКТЫ
AVARDA.ERP
AVARDA.RetailNetwork
AVARDA.WMS
AVARDA.InventoryManagement
AVARDA.ReplicationSystem
Преимущества AVARDA
Программная оболочка AVARDA
Истории успеха
Тест-драйв системы AVARDA
Обучение и сертификация
Клиенты
О компании
Контакты
Оставить заявку


Скоро открытие гипермаркета Бауцентр в Новороссийске

В семье современных торговых центров формата гипермаркета строительных и отделочных материалов "Бауцентр" ожидается пополнение!

Компания "Бауцентр" усиливает своё присутствие в Южном Федеральном Округе и готовится к открытию нового гипермаркета в г.Новороссийске.

Новый торговый центр будет вовлечен в единое информационное пространство Компании на базе программного обеспечения AVARDA.ERP. На данный момент распределенная база данных Компании объединяет 14 офисов, торговых центов и складских комплексов, связанных системой репликации данных AVARDA.ReplicationSystem, которая позволяет легко масштабироваться, не теряя возможностей централизации в ключевых бизнес-процессах Компании.

Для справки: "Бауцентр" - это российская сеть гипермаркетов строительных и отделочных материалов формата DIY.

Сегодня компания присутствует в трех регионах - в Калининграде, на юге России и в Сибири. В этом году Компании исполнилось 20 лет.

История становления и развития компании "Бауцентр" началась в Калининграде. В 1994 году на свет появился первый магазин общей площадью 200 квадратных метров, в котором трудилось всего 9 человек. Сейчас в городе успешно работает 4 крупных торговых центра, общая площадь которых составляет 34 тысячи кв.м, а ассортимент продукции насчитывает порядка 30 тысяч наименований. С момента создания "Бауцентр" стал одной из самых известных в городе компаний.

Огромный опыт, который был накоплен сетью калининградских магазинов "Бауцентр", позволил расширить границы присутствия марки. В 2005 году руководство компании приняло решение создать национальную сеть гипермаркетов DIY под торговой маркой "Бауцентр" на территории России. Генеральный план развития компании был озвучен в марте 2006 года. В последующие три года было открыто два гипермаркета в г.Краснодар и еще два в г.Омск., по 14 000 кв.м. каждый.

На сегодняшний день успешно работает управляющая компания "Бауцентр Рус", которая координирует работу Калининградского, Сибирского и Южного филиалов.

 

Фотопортрет






















ПОИСК
Компания производитель программного обеспечения для автоматизации предприятий тел. +7 (800) 555-76-38
Softверные решения для бизнеса Яндекс.Метрика