AVARDA
ПРОДУКТЫ
AVARDA.ERP
AVARDA.RetailNetwork
AVARDA.WMS
AVARDA.InventoryManagement
AVARDA.ReplicationSystem
Преимущества AVARDA
Программная оболочка AVARDA
Истории успеха
Тест-драйв системы AVARDA
Обучение и сертификация
Клиенты
О компании
Контакты
Оставить заявку


Центру программных разработок в Волгограде – 10 лет!

10 лет назад в истории компании Ansoft произошло знаменательное событие - открытие Центра программных разработок AVARDA в г. Волгограде. Не будет преувеличением сказать, что за это время он стал неотъемлемой, жизненно важной, частью компании Ansoft.

Для работы в Центре программных разработок AVARDA привлечены высококвалифицированные ИТ-специалисты – программисты, тестировщики, бизнес-аналитики. Все сотрудники прошли строгий конкурсный отбор, который лично осуществляли представители головного отделения компании.

Сотрудники Центра с момента его основания были вовлечены в наиболее сложные и крупные проекты, принимали активное участие в разработке технологий систем автоматизации и развитии программных продуктов AVARDA. Именно с их помощью сегодня решаются самые интересные и нестандартные задачи, стоящие перед компанией. Главным подтверждением успешности работы подразделения выступают положительные отзывы и лояльность наших заказчиков.

Руководство компании Ansoft выражает большую признательность руководителю Центра программных разработок AVARDA, Сыромятникову Андрею Юрьевичу, за вклад в развитие представительства компании и создание крепкого, сплоченного коллектива. На сегодняшний момент 80% сотрудников Центра программных разработок – это специалисты, присоединившиеся к команде AVARDA ровно 10 лет назад, в момент создания представительства!

Кроме того, искренне благодарим персонально каждого сотрудника Центра программных разработок - Мелихова Александра, Бочкарева Евгения, Морозова Сергея, Мелихова Владимира, Пузина Андрея, Юдкина Юрия, Анненкова Игоря, Морозову Галину, Новикову Юлию, Сергея Пшеничного и Полипонову Татьяну. Спасибо за профессионализм, за самоотдачу и личный вклад в развитие компании! Вместе мы прошли большой путь и, уверены, впереди нас ждет множество новых интересных проектов!

 

ПОИСК
Компания производитель программного обеспечения для автоматизации предприятий тел. +7 (800) 555-76-38
Softверные решения для бизнеса Яндекс.Метрика