AVARDA
ПРОДУКТЫ
AVARDA.ERP
AVARDA.RetailNetwork
AVARDA.WMS
AVARDA.InventoryManagement
AVARDA.ReplicationSystem
Преимущества AVARDA
Программная оболочка AVARDA
Истории успеха
Тест-драйв системы AVARDA
Обучение и сертификация
Клиенты
О компании
Контакты
Оставить заявку


Компания Ansoft примет участие в конференции по СУБД Firebird и InterBase

29 сентября 2010 года в Москве пройдет 3-я Российская Конференция по универсальной СУБД c открытым кодом Firebird. По уже сложившейся традиции компания Ansoft примет участие в этом значительном для ИТ-отрасли мероприятии.

В этом году проекту Firebird исполняется 10 лет, и в честь этого события проводятся 10 конференций в 10 странах мира, в том числе и в России. В московской конференции примут участие Президент Firebird Foundation Фелипе Маковски (Philippe Makowski), ведущие разработчики Firebird Дмитрий Еманов, Влад Хорсун и Александр Пешков, эксперт по базам данных Алексей Ковязин, главный менеджер по линии продуктов InterBase Embarcadero Technologies Кристина Нормайл (Christine Normile) и другие специалисты компаний-вендоров и системных интеграторов.

От компании Ansoft с докладом на тему «Построение распределенных систем в СУБД Firebird. Опыт использования системы AVARDA.ReplicationSystem в федеральной сети гипермаркетов Бауцентр» выступит Синицын Кирилл, заместитель генерального директора. Его содокладчиком станет представитель ведущей российской DIY-сети «Бауцентр» Калинин Владимир.

Доклад будет посвящен построению распределенных и высоконадежных систем в СУБД Firebird, а также реальному опыту их эксплуатации в крупнейших торговых компаниях России. По словам Синицына Кирилла, "доклад интересен, прежде всего, тем, что он основан не на умозаключениях, а на практике, на реальном опыте и конкретных цифрах.  Система AVARDA.ReplicationSystem функционирует в компании "Бауцентр" уже 3 года. Размер центральной базы данных составляет порядка 60 Гб. Актуальность данных – порядка 4-х минут. Базы данных компании работают под высокими нагрузками, обслуживая офисы компании, склады, логистический центр и распределенную сеть гипермаркетов, включая кассы. В докладе планируется подробно рассказать о деталях проекта, о том, как удалось добиться таких результатов". 

Тематика докладов конференции: особенности работы с большими базами данных, новые версии Firebird и InterBase, эффективная разработка ПО для Firebird на Java, .NET и Delphi/C++ Builder, а также опыт работы с Firebird на Linux и Windows.

Место проведения: Москва, ул. Летниковская 10 строение 2, центр «Поиск - Конференс», вход с левой стороны.

Начало регистрации: 29 сентября - 09:15

Подробнее об условиях участия в конференции - на сайте www.ibase.ru

 

Фотогалерея
ПОИСК
Компания производитель программного обеспечения для автоматизации предприятий тел. +7 (800) 555-76-38
Softверные решения для бизнеса Яндекс.Метрика