AVARDA
ПРОДУКТЫ
AVARDA.ERP
AVARDA.RetailNetwork
AVARDA.WMS
AVARDA.InventoryManagement
AVARDA.ReplicationSystem
Преимущества AVARDA
Программная оболочка AVARDA
Истории успеха
Тест-драйв системы AVARDA
Обучение и сертификация
Клиенты
О компании
Контакты
Оставить заявку


Компания Ansoft – генеральный спонсор чемпионата по стандартам WorldSkills

3-5 октября 2017 г. в Российском государственном социальном университете состоялся внутривузовский отборочный чемпионат по профессиональному мастерству WorldSkills. Компания Ansoft стала генеральным спонсором мероприятия.

В этом году в университетском чемпионате приняло участие 44 человека. Испытать свои силы можно было в семи различных компетенциях - программные решения для бизнеса, прототипирование, видеопроизводство, веб-дизайн, туризм, администрирование отеля и социальная работа. Каждому участнику предлагалось выполнить поставленные задачи в рамках нескольких конкурсных модулей и набрать наибольшее количество баллов. Уровень профессиональной компетенции участников оценивали эксперты.

Перед участниками компетенции «Программные решения для бизнеса» была поставлена задача разработать информационную систему для заказчика. Специально для проведения соревнований по данному направлению компания Ansoft предоставила программное обеспечение AVARDA. А исполнительный директор компании Ansoft, кандидат физико-математических наук, Меньков Георгий, выступил в роли одного из экспертов по данной компетенции. Также он провел мастер-класс по теме «Разработка программного обеспечения для автоматизации бизнеса», из которого участники узнали о технологиях коллективной разработки программного обеспечения и о связанных с данным направлением профессиях.

Специально к чемпионату WorldSkills сотрудники компании Ansoft подготовили задание в формате «overdrive» - независимого испытания на скорость, которое объявлялось в течение основного соревновательного времени.

Коммерческий директор компании Ansoft, Владимир Малышев, отметил: "В этом году компания Ansoft открыла свою кафедру в РГСУ и стала спонсором проведения соревнования по профессиональному мастерству не случайно. В 2017 году мы празднуем двадцать пятую годовщину со дня основания нашей компании. За это время в компании Ansoft накопился колоссальный опыт не только в области разработки информационных систем, но и в сфере профессионального развития сотрудников. За двадцать пять лет в нашей компании совершенствовали свое профессиональное мастерство тысячи сотрудников, в том числе и вчерашние студенты. Они получали новые, бесценные знания и умения, о которых не прочитаешь ни в одной книге, которые можно приобрести только опытным путем. Они строили свою карьеру, день ото дня становясь увереннее в выборе своей специальности".

Участники, одержавшие победу в профильных компетенциях чемпионата WorldSkills, получили ценные призы от компании Ansoft. Победители войдут в сборную РГСУ для участия в Межвузовском чемпионате WorldSkills.

Напомним, WorldSkills – это международное некоммерческое движение, целью которого является улучшение навыков и повышение уровня компетенции у молодых специалистов, а также развитие профессионального образования. Раз в два года проводится мировой чемпионат WorldSkills Competition, где соревнуются победители национальных чемпионатов.














ПОИСК
Компания производитель программного обеспечения для автоматизации предприятий тел. +7 (800) 555-76-38
Softверные решения для бизнеса Яндекс.Метрика