AVARDA
ПРОДУКТЫ
AVARDA.ERP
AVARDA.RetailNetwork
AVARDA.WMS
AVARDA.InventoryManagement
AVARDA.ReplicationSystem
Преимущества AVARDA
Программная оболочка AVARDA
Истории успеха
Тест-драйв системы AVARDA
Обучение и сертификация
Клиенты
О компании
Контакты
Оставить заявку


Розничная обувная компания "Королева Виктория" выбирает ERP-решение AVARDA.RetailNetwork

Компания Ansoft начинает внедрение отраслевого ERP-решения AVARDA.RetailNetwork в новой розничной обувной компании "Королева Виктория".

В настоящее время компания "Королева Виктория" ведет активную работу по созданию сети обувных магазинов под брендом "Q.V". В ближайших планах руководства – организация розничной компании федерального уровня, соответствующей мировым стандартам ведения торговли. Для управления бизнесом в компании "Королева Виктория" будет использоваться готовое решение для розничной торговли обувью на базе AVARDA.RetailNetwork.

Исследование бизнес-процессов новой розничной сети показало, что внедряемая система на 100% соответствует требованиям заказчика и не потребует функциональных доработок даже с учетом развития бизнеса. По мнению руководства компании "Королева Виктория", AVARDA.RetailNetwork обладает необходимой масштабируемостью, мощным механизмом репликации данных и полностью поддерживает специфику розничной торговли обувью, в том числе позволяет вести учет цветоразмерных рядов и коробов.

Кассовые узлы в магазинах "Q.V" планируется организовать на базе персональных компьютеров, в качестве программного обеспечения для front-офиса будет использоваться модуль "Рабочее место кассира" системы AVARDA.RetailNetwork. Каждая касса будет оснащена фискальным регистратором "Штрих-М", сканером штрих-кодов, табло покупателя и принтерами этикеток "Zebra".

В середине декабря 2009 г. внедрение системы AVARDA.RetailNetwork пройдет в московском офисе и первом магазине "Q.V" в торговом центре "Вейпарк". Столь короткие сроки обусловлены использованием типового функционала системы и отсутствием доработок. Начиная с февраля 2010г., решение будет тиражироваться на всех новых объектах розничной сети "Q.V", а также планируется автоматизация склада компании. Комплексную поддержку ERP-системы после внедрения обеспечат специалисты компании Ansoft.

Генеральный директор компании "Королева Виктория" Шаменков Дмитрий отмечает: "Конечно, мы приобретаем такое мощное ERP-решение «на вырост». Через некоторое время мы превратимся в крупную разветвленную сеть со сложными бизнес-процессами, и нам потребуются соответствующие инструменты для эффективного управления. Но уже на начальном этапе мы рассчитываем с помощью системы AVARDA обеспечить нашим клиентам наивысший уровень обслуживания за счет правильного управления ассортиментом и использования уникальных программ лояльности. Кроме того, внедрение системы AVARDA позволит нам использовать для своего развития лучшие практики организации бизнеса в сегменте Fashion, ведь решение уже работает в таких компаниях, как "Ecco", "Geox", "Finn Flare", "Обувной мир Лидер" и других ведущих игроках рынка".

О компании "Королева Виктория"
"Королева Виктория" - новая розничная компания по торговле обувью, открытая в ноябре 2009г. В планах инвесторов - создание федеральной сети обувных магазинов под брендом "Q.V".

Фотопортрет












ПОИСК
Компания производитель программного обеспечения для автоматизации предприятий тел. +7 (800) 555-76-38
Softверные решения для бизнеса Яндекс.Метрика