AVARDA
ПРОДУКТЫ
AVARDA.ERP
AVARDA.RetailNetwork
AVARDA.WMS
AVARDA.InventoryManagement
AVARDA.ReplicationSystem
Преимущества AVARDA
Программная оболочка AVARDA
Истории успеха
Тест-драйв системы AVARDA
Обучение и сертификация
Клиенты
О компании
Контакты
Оставить заявку


Розничный оператор сегмента fashion запустил новый канал продаж с AVARDA.ERP

Интернет-магазин MarioMikke.ru, специализирующийся на продаже обуви и аксессуаров, начал работу в системе AVARDA.ERP. Интернет-магазин принадлежит розничному оператору, владеющему сетью обувных магазинов «Mario Mikke» и «Обувной мир «Лидер», а также магазинами одежды «Style for you» и «Markiza».

Интеграция системы AVARDA.ERP с интернет-магазином MarioMikke.ru позволит ритейлеру с минимальными рисками освоить новый для него канал онлайн-продаж. Возможности программного решения помогают поддерживать в актуальном состоянии каталог товаров, быстро и качественно обрабатывать заказы клиентов, резервировать товар, контролировать отгрузку, доставку и взаиморасчеты с покупателями, работать с клиентской базой и разрабатывать уникальные маркетинговые предложения с учетом особенностей онлайн-торговли.

Важно, что численность сотрудников розничной компании остается неизменной, несмотря на открытие дополнительного канала продаж. Увеличения штата не потребовалась, так как функциональность и производительность системы AVARDA.ERP позволила равномерно распределить нагрузку среди существующего персонала.

Напомним, что сотрудничество ритейлера с компанией Ansoft в рамках автоматизации бизнеса началось в 2009 году. Уже более 6 лет управляющий офис и все торговые подразделения компании работают в едином информационном пространстве, ядром которого является система AVARDA.ERP. Существующее решение тиражируется на всех новых объектах сети по мере их открытия. Это позволяет руководству розничной компании анализировать эффективность торговли в целом и отдельно по каждому направлению, своевременно принимать необходимые меры, увеличивать прибыль и расширять свое присутствие на рынке.

Клиенты компании Ansoft в сегменте fashion: Finn Flare, Ecco, Geox, «Обувь О’Кей», «Королева Виктория», «Обувь дешево», Gregory и другие.
Клиенты компании Ansoft в сегменте интернет-торговли: www.003.ru, www.dostavka.ru, carrida.ru, www.ochkov.net, www.club-sale.ru, www.crystalart.ru и другие.

 

История успеха в формате PDF
ПОИСК
Компания производитель программного обеспечения для автоматизации предприятий тел. +7 (800) 555-76-38
Softверные решения для бизнеса Яндекс.Метрика