AVARDA
ПРОДУКТЫ
AVARDA.ERP
AVARDA.RetailNetwork
AVARDA.WMS
AVARDA.InventoryManagement
AVARDA.ReplicationSystem
Преимущества AVARDA
Программная оболочка AVARDA
Истории успеха
Тест-драйв системы AVARDA
Обучение и сертификация
Клиенты
О компании
Контакты
Оставить заявку


Компания Ansoft помогает РГСУ готовить ИТ-профессионалов

В Российском государственном социальном университете по инициативе компании Ansoft открыта кафедра "Инновационные методы разработки корпоративных информационных систем".

Целью создания специализированной кафедры в РГСУ является подготовка новых высококвалифицированных кадров в сфере корпоративных информационных технологий. На новой кафедре студенты будут обучаться специальностям "Проектирование баз данных", "Разработка информационных систем" и "Администрирование информационных систем". Все преподаватели, работающие на кафедре, пройдут углубленную профессиональную подготовку в компании Ansoft. Возглавляет кафедру Меньков Георгий Борисович, исполнительный директор компании Ansoft, кандидат физико-математических наук.

Создание кафедры стало очередным этапом развития сотрудничества Ansoft и РГСУ – преподавание отдельных предметов в вузе велось сотрудниками компании и ранее. Как отмечает Г.Б. Меньков, «РГСУ – один из российских вузов, традиционно ведущих подготовку сильных, профессиональных кадров. Мы надеемся, что созданная нами кафедра поможет снизить кадровый голод на российском рынке корпоративных информационных технологий. Спрос на квалифицированных специалистов у работодателей в этой отрасли неизменно высокий, поэтому выпускники кафедры имеют все шансы, чтобы реализовать себя».

 

ПОИСК
Компания производитель программного обеспечения для автоматизации предприятий тел. +7 (800) 555-76-38
Softверные решения для бизнеса Яндекс.Метрика