AVARDA
ПРОДУКТЫ
AVARDA.ERP
AVARDA.RetailNetwork
AVARDA.WMS
AVARDA.InventoryManagement
AVARDA.ReplicationSystem
Преимущества AVARDA
Программная оболочка AVARDA
Истории успеха
Тест-драйв системы AVARDA
Обучение и сертификация
Клиенты
О компании
Контакты
Оставить заявку


Компания Ansoft – 25 лет успеха. Вместе!

17 сентября 2017 года компания Ansoft празднует 25-ю годовщину со дня своего основания. Этот юбилей значит для нас невероятно много – за ним стоит многолетний усердный труд, бессчётное количество достижений, малых и больших побед.

История компании Ansoft берет свое начало в далеком 1992 году, когда для выполнения заказных проектов по автоматизации коммерческих и бюджетных организаций была создана команда из профессиональных программистов. С тех пор многое изменилось как в российском бизнесе, так и в нашей компании. Сегодня компания Ansoft – заметный игрок на рынке информационных систем для автоматизации торговли. Мы гордимся нашими разработками, среди которых безусловным флагманом является ERP-система AVARDA.

25 лет дружная команда Ansoft работает над тем, чтобы компании, выбравшие наши программные продукты для управления бизнесом, оставались уверенными в правильности принятого решения. Программисты, системные архитекторы, тестировщики, бизнес-аналитики и руководители проектов – целый штат высококвалифицированных специалистов, настоящих профессионалов – вносят свой вклад в развитие российской экономики, помогая отечественным торговым компаниям эффективно управлять своей деятельностью. Именно с ERP-системой AVARDA выросли и добились успеха многие сегодняшние лидеры рынка торговли в России и стран СНГ.

Мы от всей души благодарим наших коллег и партнеров за доверие. Мы будем и дальше работать для того, чтобы ваш бизнес оставался эффективным и прибыльным. Мы уверены, что осваивать новые вершины легче, когда мы вместе!

 

ПОИСК
Компания производитель программного обеспечения для автоматизации предприятий тел. +7 (800) 555-76-38
Softверные решения для бизнеса Яндекс.Метрика