AVARDA
ПРОДУКТЫ
AVARDA.ERP
AVARDA.RetailNetwork
AVARDA.WMS
AVARDA.InventoryManagement
AVARDA.ReplicationSystem
Преимущества AVARDA
Программная оболочка AVARDA
Истории успеха
Тест-драйв системы AVARDA
Обучение и сертификация
Клиенты
О компании
Контакты
Оставить заявку


Компания Ansoft подводит итоги своего участия в международной выставке Retexpo 2015

Компания Ansoft приняла участие в первой российской выставке полного цикла технологий и инноваций для ритейла Retexpo 2015. Выставка прошла в Москве, в Центре международной торговли, с 26 по 28 ноября 2015г. В этом году в выставке приняли участие 86 компаний из России, Китая, Латвии, Испании, Франции, США и Тайваня. За три дня работы мероприятие посетили около 2700 человек.

На выставке компания Ansoft представила программные продукты, повышающие эффективность торговли – систему AVARDA.ERP, систему управления розничной сетью AVARDA.RetailNetwork, решение для управления товарными запасами AVARDA.InventoryManagement, систему управления складом AVARDA.WMS и систему обмена данными в распределенных сетях AVARDA.ReplicationSystem.Все заинтересованные посетители выставки получили от специалистов компании Ansoft квалифицированную консультацию по выбору оптимального решения для их бизнеса.

Подводя итоги выставки Retexpo 2015, можно с уверенностью говорить о высокой конкурентоспособности разработок компании Ansoft не только на российском, но и на международном рынке. Покупателей в программных продуктах линейки AVARDA привлекает, прежде всего, их богатая функциональность, простота адаптации, наличие мощного инструмента для управления распределенными структурами и низкая стоимость владения.

Фотоотчет
Заказать презентацию
ПОИСК
Компания производитель программного обеспечения для автоматизации предприятий тел. +7 (800) 555-76-38
Softверные решения для бизнеса Яндекс.Метрика